日時 2019年3月11日(日)
場所 青葉体育館
種目 団体戦(2複1単)
参加者
男子Aチーム:吉田淳一郎、阿部忠昭、今井祐貴
男子Bチーム:三浦伸弘、高橋健一、浅野聡
男子Cチーム:太田富義、佐藤洋介、山田祐一
女子:佐藤由希、加藤緑、齋藤操
男子団体予選リーグ
Aチーム
対泉卓友会(B)
今井 3-1 松田
阿部 3-1 佐藤
吉田 青木
阿部 3-0 青木
3勝 勝ち
対仙秋クラブ
今井 0-3 上舘
阿部 3-0 佐藤
吉田 佐藤
阿部 3-0 並木
2勝1敗 勝ち
2勝 1位トーナメントへ
Bチーム
対SSC
浅野 3-0 横山
三浦 1-3 佐藤
高橋 菊地
三浦 1-3 佐藤
1勝2敗 負け
対セブンビーチ
高橋 0-3 山木
三浦 0-3 佐藤
浅野 小松
浅野 0-3 佐藤
3敗 負け
対蒼泉クラブ(B)
三浦 2-3 佐藤
浅野 3-0 市川
高橋 相馬
高橋 3-1 市川
2勝1敗 勝ち
1勝2敗 3・4位トーナメントへ
Cチーム
対NOA
太田 2-3 渡辺
佐藤 0-3 千葉
山田 安田
佐藤 0-3 安田
3敗 負け
対蒼泉クラブ(A)
佐藤 3-2 安藤
太田 0-3 菅野
山田 今井
山田 2-3 菅野
1勝2敗 負け
対Policy Board(B)
山田 1-3 及川
太田 2-3 鈴木
佐藤 齋藤
太田 1-3 鈴木
3敗 負け
3敗 3・4位トーナメントへ
女子
対NOA
佐藤 3-2 加藤
加藤 1-3 千葉(尚)
齋藤 千葉(の)
齋藤 0-3 千葉(の)
3敗 負け
対チームシータ
加藤 0-3 佐藤
齋藤 0-3 吉田
佐藤 金子
佐藤 0-3 金子
3敗 負け
対WHITE
齋藤 1-3 高橋
加藤 3-1 熊谷
佐藤 笠井
佐藤 3-1 熊谷
2勝1敗 勝ち
1勝2敗 3・4位トーナメントへ
決勝トーナメント
Aチーム
1回戦
対皐月クラブ
今井 0-3 石山
阿部 3-1 及川
吉田 我妻
2敗 負け
Bチーム・Cチーム
1回戦
三浦 0-3 太田
高橋 2-3 佐藤
浅野 山田
Cチーム勝利
女子 準決勝
対蒼泉クラブ
齋藤 0-3 只野
佐藤 3-1 伊勢
加藤 森谷
佐藤 3-0 武田
2勝1敗 勝ち
Cチーム 準決勝
対Policy Board(A)
太田 3-2 北野
山田 1-3 瀬戸
佐藤 栗村
佐藤 0-3 栗村
1勝2敗 負け
Cチーム 3・4位トーナメントベスト4
女子 決勝
対WHITE
齋藤 3-2 笠井
佐藤 3-1 高橋
加藤 熊谷
2勝 勝ち
女子 3・4位トーナメント優勝
場所 青葉体育館
種目 団体戦(2複1単)
参加者
男子Aチーム:吉田淳一郎、阿部忠昭、今井祐貴
男子Bチーム:三浦伸弘、高橋健一、浅野聡
男子Cチーム:太田富義、佐藤洋介、山田祐一
女子:佐藤由希、加藤緑、齋藤操
男子団体予選リーグ
Aチーム
対泉卓友会(B)
今井 3-1 松田
阿部 3-1 佐藤
吉田 青木
阿部 3-0 青木
3勝 勝ち
対仙秋クラブ
今井 0-3 上舘
阿部 3-0 佐藤
吉田 佐藤
阿部 3-0 並木
2勝1敗 勝ち
2勝 1位トーナメントへ
Bチーム
対SSC
浅野 3-0 横山
三浦 1-3 佐藤
高橋 菊地
三浦 1-3 佐藤
1勝2敗 負け
対セブンビーチ
高橋 0-3 山木
三浦 0-3 佐藤
浅野 小松
浅野 0-3 佐藤
3敗 負け
対蒼泉クラブ(B)
三浦 2-3 佐藤
浅野 3-0 市川
高橋 相馬
高橋 3-1 市川
2勝1敗 勝ち
1勝2敗 3・4位トーナメントへ
Cチーム
対NOA
太田 2-3 渡辺
佐藤 0-3 千葉
山田 安田
佐藤 0-3 安田
3敗 負け
対蒼泉クラブ(A)
佐藤 3-2 安藤
太田 0-3 菅野
山田 今井
山田 2-3 菅野
1勝2敗 負け
対Policy Board(B)
山田 1-3 及川
太田 2-3 鈴木
佐藤 齋藤
太田 1-3 鈴木
3敗 負け
3敗 3・4位トーナメントへ
女子
対NOA
佐藤 3-2 加藤
加藤 1-3 千葉(尚)
齋藤 千葉(の)
齋藤 0-3 千葉(の)
3敗 負け
対チームシータ
加藤 0-3 佐藤
齋藤 0-3 吉田
佐藤 金子
佐藤 0-3 金子
3敗 負け
対WHITE
齋藤 1-3 高橋
加藤 3-1 熊谷
佐藤 笠井
佐藤 3-1 熊谷
2勝1敗 勝ち
1勝2敗 3・4位トーナメントへ
決勝トーナメント
Aチーム
1回戦
対皐月クラブ
今井 0-3 石山
阿部 3-1 及川
吉田 我妻
2敗 負け
Bチーム・Cチーム
1回戦
三浦 0-3 太田
高橋 2-3 佐藤
浅野 山田
Cチーム勝利
女子 準決勝
対蒼泉クラブ
齋藤 0-3 只野
佐藤 3-1 伊勢
加藤 森谷
佐藤 3-0 武田
2勝1敗 勝ち
Cチーム 準決勝
対Policy Board(A)
太田 3-2 北野
山田 1-3 瀬戸
佐藤 栗村
佐藤 0-3 栗村
1勝2敗 負け
Cチーム 3・4位トーナメントベスト4
女子 決勝
対WHITE
齋藤 3-2 笠井
佐藤 3-1 高橋
加藤 熊谷
2勝 勝ち
女子 3・4位トーナメント優勝
コメント
このブログにコメントするにはログインが必要です。
さんログアウト
この記事には許可ユーザしかコメントができません。